Saison 2018/2019

1. Mannschaft

Spiele in der RHL I

Vorrunde

Sa., 27. Oktober    19:30-21:00 Uhr  Grafing         Wild Boars Ebersberg - Uni München I  2:3

Sa., 03. November 22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn     Uni München I - Mangfall Sheriffs 3:4

Di., 13. November  20:00-21:30 Uhr  Bad Aibling    Moordeife Bad Aibling - Uni München I 3:1

Sa., 17. November  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - EHC Bruckmühl

Sa., 24. November  21:15-22:15 Uhr  Bad Aibling   EHC Bruckmühl - Uni München I

Sa., 01. Dezember  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - SV Schloßberg

So., 09. Dezember  21:15-22:45 Uhr  Bad Aibling   Mangfall Sheriffs - Uni München I

So., 16. Dezember  19:15-20:45 Uhr  Ebbs           EC Dirty Dangler Rimsting - Uni München I

Sa., 12. Januar      19:30-21:00 Uhr  Grafing        Uni München I - Wild Boars Ebersberg

Sa., 26. Januar      22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - EC Dirty Dangler Rimsting

Sa., 09. Februar     22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - Moordeife Bad Aibling

Di., 19. Februar      21:30-23:00 Uhr  Rosenheim   Stadtwerke Rosenheim - Uni München I

Sa., 23. Februar     22:15-23:00 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - Stadtwerke Rosenheim 

 

RHL-Ligapokal

Achtelfinale:

Di., 23. Oktober  21:10-22:40 Uhr  Grafing  Attel Haie - Uni München I  4:3 n.P.

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL III:

Vorrunde

Fr., 02. November  19:30-21:00 Uhr   Grafing          EHC Angerlohe - Uni München II  3:3

Fr., 09. November  22:30-00:00 Uhr  Germering       EC Planegg-Geisenbrunn - Uni München II 6:1

Sa. 17.November   13:00-14:30 Uhr  Oststadion     Uni München II -EHC Angerlohe

Mi., 05. Dezember  20:00-21:30 Uhr  Oststadion     Isarriders München - Uni München II 

Sa., 15. Dezember  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn     Uni München II - EC Planegg-Geisenbrunn

Sa., 12. Januar       22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn     Uni München II  - Isarriders München


MEL-Ligapokal

Achtelfinale

Do., 15. November 22:15-23:45 Uhr   Landsberg    Amigos Landsberg - Uni München II 

 

Saison 2017/2018

1. Mannschaft

Spiele in der RHL I

Vorrunde

Sa., 04. November 22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - EC Dirty Dangler Rimsting  4:2

So. 12. November  21:15-22:45 Uhr  Bad Aibling   Mangfall Sheriffs - Uni München I 1:1

Sa. 02. Dezember  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - SV Schloßberg  8:4

Sa. 09. Dezember  21:15-22:45 Uhr  Bad Aibling   EHC Bruckmühl - Uni München I  6:2

Sa. 16. Dezember  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - Stadtwerke Rosenheim  3:3

Sa. 13. Januar        22:15-23:45 Uhr Ottobrunn    Uni München I - EHC Bruckmühl  3:0

Di., 23. Januar        22:15-23:45 Uhr  Rosenheim  Stadtwerke Rosenheim - Uni München I  4:0

So., 04. Februar      19:15-20:45 Uhr  Ebbs           EC Dirty Dangler Rimsting - Uni München I 4:4

Sa., 10. Februar      22:15-23.45 Uhr  Ottobrunn    Uni München I - Mangfall Sheriffs  5:0

Sa., 17. Februar      18:25-19:55 Uhr  Ebbs           SV Schloßberg - Uni München I 5:0

Playoffs

Halbfinale (Best of Three)

So., 04. März    20:00-22:00 Uhr  Oststadion   Uni München I - EHC Bruckmühl  0:4

So., 11. März    21:15-22:45 Uhr  Bad Aibling   EHC Bruckmühl - Uni München I  4:1

RHL-Ligapokal

Achtelfinale:

So., 19. November  21:15-22:45 Uhr  Bad Aibling  EHC Bruckmühl - Uni München I  6:4

Freundschaftsspiele

Sa., 07. Oktober    12:15-13:45 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - Munich Ice Panther/Eisbären Freimann  4:2

Do. 26. Oktober     20:00-22:00 Uhr  Oststadion    EFM 1984 - Uni München I  4:3

Turnier

Sa./So. 07./08. April  Bruneck  6.Dolomiten-Hobby-Cup  2.Platz

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL III:

Vorrunde

Sa., 04. November  19:30-21:00 Uhr  Erding            Weiherstars Erding - Uni München II  3:5

Sa., 18. November  22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn      Uni München II - Isarriders München  4:4

Sa. 25. November   12:15-13:45 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München II -München Griffins  2:5

Di., 05. Dezember   22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn     München Griffins - Uni München II  6:4

Sa., 09. Dezember   19:45-21:15 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München II - EHC Angerlohe  3:3

Sa., 13. Januar         13:00-14:30 Uhr  Oststadion     EHC Angerlohe- Uni München II  6:3

Mi., 24. Januar         20:00-21:30 Uhr  Oststadion     Isarriders München - Uni München II  3:5

Sa., 27. Januar         22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn     Uni München II - Weiherstars Erding  0:3

Playoffs

Halbfinale

Sa., 17. Februar    11:45-13:15 Uhr   Grafing       EHC Angerlohe - Uni München II  6:1

Sa., 24. Februar    22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn   Uni München II - EHC Angerlohe 0:4


Freundschaftsspiele

Do., 19. Oktober   21:45-22:15 Uhr  Erding            EHC Angerlohe - Uni München II  1:7

Sa., 11. November 19:45-21:15 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München II - West Storm Germering  2:5

 

Saison 2016/2017

1. Mannschaft

Spiele in der MEL I:

Vorrunde

So., 23. Oktober    18:15-19:45 Uhr   Dorfen          Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München I  3:1

Sa., 05. November 16:30-18:00 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - EFM 1984   5:5

So. 20. November  20:00-21:30 Uhr  Ingolstadt      Schanzer Panther Ingolstadt - Uni München I  2:2

Sa. 26. November  16:30-18:00 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München I - Tornado Flanning  6:3

Do. 08. Dezember  20:00-22:00 Uhr  Oststadion     EFM 1984 - Uni München I 2:6

Sa. 10. Dezember  16:30-18:00 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - Weiherbulls Wasentegernbach 3:4

Sa. 14. Januar        19:15-20:45 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - Schanzer Panther Ingolstadt  5:0

Do. 19. Januar       21:30-23:00 Uhr  Pfaffenhofen  Eisbären Freimann - Uni München I  7:2

Fr. 27. Januar        19:15-20:45 Uhr  Dorfen           Tornado Flanning - Uni München I  4:4

Sa.  28. Januar       19:15-20:45 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - Eisbären Freimann  4:4

Playoffs

Halbfinale

Fr. 10. Februar      21:15-22:45 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - Weiherbulls Wasentegernbach  4:4

So. 05. März          18:00-19:30 Uhr  Dorfen           Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München I  2:1

 

Freundschaftsspiele:

Sa. 15. Oktober   18:30-20:00 Uhr  Mittenwald    EHC Tower Warriors Mannheim II - Uni München I 1:15

Sa. 29. Oktober   16:30-18:00 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München I - EHC Frankonia Flames  10:3

Di. 15. November 20:00-21:20 Uhr Bad Aibling    Moordeife Bad Aibling - Uni München I  2:10

 

Turniere:

Sa./So. 24./25. September  Bad Tölz   Oktoberfest-Turnier

Sa./So. 01./02. April           Bruneck    5. Dolomiten-Hobby-Cup

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL III:

Vorrunde

Sa. 19. November 22:15-23:45 Uhr Ottobrunn  Uni München II - Weiher Stars Erding  0:1

Mo. 28. November 22:15-23:45 Uhr Ottobrunn  München Griffins - Uni München II  0:4

Sa., 03. Dezember 22:15-23:45 Uhr Ottobrunn  Uni München II - Amigos Landsberg  6:3

Sa. 17. Dezember  22:15-23:45 Uhr Ottobrunn  Uni München II - EHC Angerlohe  3:6

Sa. 07. Januar        20:15-21:45 Uhr  Erding      Weiherstars Erding - Uni München II  3:1

Sa. 14. Januar        22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn  Uni München II - Isarriders München  0:2

Sa. 21. Januar        16:30-18:00 Uhr  Oststadion  Isarriders München - Uni München II 3:5

Fr. 27. Januar        20:30-22:00 Uhr  Augsburg    EHC Angerlohe - Uni München II 3:5

Sa. 28. Januar        22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn   Uni München II - München Griffins 3:2

So. 12. Februar      16:00-17:30 Uhr  Pfaffenhofen  Amigos Landsberg - Uni München II  5:2

Playoffs

Halbfinale

Fr., 24. Februar   19:30-21:00 Uhr  Landsberg   Amigos Landsberg - Uni München II  2:3

So., 05. März       20:00-21:30 Uhr  Oststadion  Uni München II - Amigos Landsberg  0:3

 

Freundschaftsspiele:

So. 16. Oktober  21:45-23:15 Uhr Germering   West Storm Germering - Uni München II  6:1

 

Turniere:

Sa./So. 23./24. April   Prag     Prager Frühjahrsturnier

 

 

Saison 2015/2016

1. Mannschaft

Spiele in der MEL I:

Vorrunde

So., 22. November 21:30-23:00 Uhr Ingolstadt        Schanzer Panther Ingolstadt - Uni München I  3:4

Sa., 05. Dezember 16:30-18:00 Uhr Pfaffenhofen    Uni München I - Tornado Flanning  7:1

Sa., 12. Dezember 16:00-17:30 Uhr Dorfen             Tornado Flanning - Uni München I  2:7

Do., 17. Dezember 20:00-21:30 Uhr Oststadion      EFM 1984 - Uni München I  1:4

Sa., 19. Dezember 16:30-18:00 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München I - Eisbären Freimann  4:4

So., 10. Januar       21:45-23:15 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München I - EFM 1984  4:4

Do., 14. Januar      21:30-23:00 Uhr  Pfaffenhofen   Eisbären Freimann - Uni München I  4:1

So., 23. Januar      19:30-21:00 Uhr  Pfaffenhofen    Uni München I - Schanzer Panther Ingolstadt  10:4

Playoffs

Halbfinale

Fr., 12. Februar   19:15-20:45 Uhr  Dorfen              Tornado Flanning - Uni München I   0:3

Sa., 20. Februar   22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn         Uni München I - Tornado Flanning  10:2

Finale

Sa., 12.März       14:00-15:30 Uhr  Pfaffenhofen      Uni München I - Schanzer Panther Ingolstadt  3:2

 

Freundschaftsspiele:

So., 09. Oktober      19:45-21:15 Uhr   Landshut     EV Piflas - Uni München   3:2

Sa., 24. Oktober      13:00-15:30 Uhr   Oststadion  Uni München I - EC Schpana Crocodiles  9:3

So., 08. November   19:15-20:45 Uhr   Ebbs           EC Dirty Dangler - Uni München I  5:5

 

Turniere:

Sa/So, 23./24. April   Prager Frühjahrsturnier   Prag   2.Platz

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL III:

Vorrunde

Sa., 14. November  22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn      Uni München II - München Griffins   1:10

So, 22. November   12:20-13:35 Uhr   Grafing          Munich Ice Panthers - Uni München II  2:2

Sa., 28. November  22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn     Uni München II - EHC Angerlohe  6:0

Fr., 04. Dezember   17:00-19:30 Uhr   Weststadion  EHC Angerlohe - Uni München II   1:5

So., 06. Dezember  21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen  München Griffins - Uni München II   3:5

Sa., 12. Dezember  22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn     Uni München II - EHC Angerlohe  3:5

Mo., 14. Dezember 22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn    München Griffins - Uni München II  4:6

Sa., 09. Januar        22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn     Uni München II - Munich Ice Panthers 1:2

So., 23. Januar       22:15-23:45 Uhr    Ottobrunn     Uni München II - Munich Ice Panthers 3:4

Playoffs

Halbfinale

Sa., 13. Februar    22:45-00:15 Uhr  Grafing              Munich Ice Panthers - Uni München II  0:4

Sa., 05. März        22:15-23:45 Uhr  Ottobrunn         Uni München II - Munich Ice Panthers 0:5 n.P.

 

Freundschaftsspiele:

Sa., 31.Oktober    22:15-23:45 Uhr   Ottobrunn     Uni München II - West Storm Germering  1:1

 

Turniere:

 

 

 

Saison 2014/2015

 

1. Mannschaft

Spiele in der MEL:

So., 02. November  19:30-21:00 Uhr   Olympia-Eisstadion     EC Planegg-Geisenbrunn - Uni München   3:7

So., 23. November  21:30-23:00 Uhr   Ingolstadt                    Schanzer Panther Ingolstadt - Uni München  3:3

Sa. 29. November  12:15-13:45 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - EC Crazy Kongos Manching  6:1

Sa. 06. Dezember  16:15-17:45 Uhr    Dorfen                         Tornado Flanning - Uni München  1:11

Sa. 13. Dezember  12:15-13:45 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - Eisbären Freimann 7:1

Sa., 10. Januar       19:30-21:00 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - Tornado Flanning 3:3

Sa., 24. Januar       19:30-21:00 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - EC Planegg-Geisenbrunn 7:0

Sa. 31. Januar        09:15-10:45 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - Schanzer Panther Ingolstadt  4:4

Do., 12. Februar    20:00-22:00 Uhr    Oststadion                   EFM 1984 - Uni München  1:3

Do, 26. Februar     21:30-23:00 Uhr    Pfaffenhofen                Eisbären Freimann - Uni München  5:4

Sa, 28. Februar      09:15-10:45 Uhr    Pfaffenhofen                Uni München - EFM 1984  2:7

Di. 10. März          21:15-22:45 Uhr    Ingolstadt                    EC Crazy Kongos Manching - Uni München 0:6

 

Freundschaftsspiele:

So., 12. Oktober   19:45-21:15 Uhr    Landshut     EV Piflas - Uni München   4:3

 

 

Turniere:

Sa., 20. September 12-16 Uhr  Bad Tölz    Oktoberfesturnier   1.Platz

tbd.                              Ingolstadt  MEL-Abschlussturnier

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL II:

Sa., 08. November  19:30-21:00 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München II - West Storm Germering   0:3

Sa., 15. November  17:00-18:30 Uhr  Ingolstadt       Eternit Neuburg - Uni München II      2:2

So., 16. November  17:10-18:40 Uhr  Grafing           Ice Panthers München - Uni München II  7:3

Sa., 29. November  21:45-23:30 Uhr  Germering      West Storm Germering - Uni München II  7:7

Sa., 06. Dezember  18:00-19:30 Uhr  Dorfen            Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München II  4:2

Di.  06. Januar        20:00-21:30 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München II - Ice Panthers München  2:3

Fr. 30. Januar         17:45-19:30 Uhr  Weststadion    EHC Angerlohe - Uni München II  1:5

So. 01. Februar      18:00-19:30 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München II - Klostersee Pinguins  4:2

Fr., 06. Februar      22:40-00:10 Uhr  Grafing           Klostersee Penguins - Uni München II  4:2

Sa., 21. Februar     16:15-17:45 Uhr  Pfaffenhofen    Uni München II - Eternit Neuburg  2:6

So., 01. März         18:15-19:45 Uhr  Pfaffenhofen    Uni München II - Weiherbulls Wasentegernbach 1:3

Sa. 07. März          19:45-21:15 Uhr  Pfaffenhofen    Uni München II - EHC Angerlohe  3:2

 

 

Freundschaftsspiele:

So, 25. Januar,  18:00-19:30 Uhr    Pfaffenhofen     Schrobenhausen - Uni München II 0:9

 

Turniere:

Sa., 20. September 12-16 Uhr  Bad Tölz    Oktoberfesturnier   1.Platz

tbd.                            Ingolstadt  MEL-Abschlussturnier

 

 

Saison 2013/2014

 

1. Mannschaft

Spiele in der MEL:

Sa., 26. Oktober      13:45-15:15 Uhr     Dorfen           Tornado Flanning - Uni München 6:4

So., 10. November  16:30-18:00 Uhr   Pfaffenhofen    Uni München - EC Planegg-Geisenbrunn  5:3

Fr., 15. November   22:30-00:00 Uhr    Germering       EC Planegg-Geisenbrunn - Uni München  0:9

Sa., 30. November  16:45-18:15 Uhr    Pfaffenhofen     Uni München - EFM 1984  4:6

So., 08. Dezember  21:15-22:45 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München - Eisbären Freimann  2:3

Sa., 11. Januar        16:45-18:15 Uhr    Pfaffenhofen     Uni München - EHC Angerlohe 10:2

Do., 23. Januar       21:30-23:00 Uhr    Pfaffenhofen     Eisbären Freimann - Uni München 2:5

So., 26. Januar        20:00-22:00 Uhr    Oststadion       EHC Angerlohe - Uni München  0:8

Do., 30. Januar       20:00-22:00 Uhr    Oststadion       EFM München - Uni München  7:2

Sa., 01. Februar      19:30-21:00 Uhr    Dorfen            Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München 1:6

Sa., 15. Februar      12:15-13:45 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München - Weiherbulls Wasentegernbach 3:2

Sa., 22. Februar      16:45-18:15 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München - Schanzer Panther Ingolstadt  8:4

Fr., 28. Februar       20:00-21:30 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München -  Tornado Flanning  11:4

So., 16. März          18:45- 20:15 Uhr   Ingolstadt        Schanzer Panther Ingolstadt - Uni München  5:5

 

Freundschaftsspiele:

Sa., 05. Oktober   19:15-20:45 Uhr    Pfaffenhofen     Uni München - SC Ergoldsbach   abgesagt

Sa., 19. Oktober   19:15-20:45 Uhr    Pfaffenhofen     Uni München - EC Eisbären Lauf   6:9

Sa., 22. März        18:15-19:45 Uhr    Nürnberg          EC Eisbären Lauf - Uni München abgesagt

 

Turniere:

Sa., 29. März, 08:00-18:00 Uhr   Grafing    Turnier der Klostersee Pinguins  3.Platz

 

 

2. Mannschaft

Spiele in der MEL II:

Sa., 02. November    11:15-12:45 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München II - West Storm Germering  4:0

Sa., 09. November    21:40-23:30 Uhr    Germering       West Storm Germering - Uni München II  5:6

Sa., 14. Dezember    19:15-20:45 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München II - EC Crazy Kongos Manching  3:7

Sa., 11. Januar          10:00-11:30 Uhr    Ingolstadt        BSG Eternit Neuburg - Uni München II  0:1

Sa., 18. Januar          16:45-18:15 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München II - Munich Ice Panthers  8:2

So., 19. Januar          18:15-19:45 Uhr    Ingolstadt       EC Crazy Kongos Manching - Uni München II  5:5

So., 09. Februar        22:00-23:30 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München II - BSG Eternit Neuburg  3:3

So., 23. Februar        17:10-18:40 Uhr    Grafing            Munich Ice Panthers - Uni München II  4:2

 

Freundschaftsspiele:

 

Turniere:

Sa., 28. September,  15 Uhr      Pfaffenhofen     Turnier in Pfaffenhofen       3.Platz

Sa. 05.April                               Prag                  Nations Cup Prag               3.Platz

 

 

Saison 2012/2013

 

1. Mannschaft

Spiele in der MHC:

Sa. 03. November  16:15-17:45 Uhr   Pfaffenhofen   Uni München - EC Crazy Kongos Manching  3:1

So. 11. November 18:00-19:30 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München - Schanzer Panther   4:5

So. 18. November 21:45-23:15 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München - EC Planegg-Geisenbrunn   9:2

Sa. 01. Dezember 16:15-17:45 Uhr   Pfaffenhofen    Uni München - Eisbären Freimann  6:1

Do. 13. Dezember 20:00-21:30 Uhr   Oststadion      Crazy Ducks - Uni München  2:1

Sa. 15. Dezember 16:15-17:45 Uhr   Pfaffenhofen    Uni München - Tornado Flanning  7:5

So. 13. Januar       16:30-18:00 Uhr     Dorfen           Tornado Flanning - Uni München  5:5

So. 27. Januar       21:30-23:00 Uhr   Ingolstadt        Schanzer Panther - Uni München  6:2

Fr. 01. Februar     22:30-00:00 Uhr    Germering       EC Planegg Geisenbrunn- Uni München  3:17

Do. 07. Februar    21:30-23:00 Uhr   Pfaffenhofen    Eisbären Freimann - Uni München  2:4

So. 17. Februar    19:30-21:00 Uhr    Ingolstadt        EC Crazy Kongos Manching - Uni München  0:11

Sa. 23. Februar    09:15-10:45 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München - EHC Neuching Stars 5:0 (W)

Sa. 02. März        10:45-13:30 Uhr    Moosburg        EHC Neuching Stars - Uni München   2:9

So. 03. März        21:30-23:00 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München - Crazy Ducks  6:1

 

Freundschaftsspiele:


Do. 15. November    21:15-22:30 Uhr   Landshut      SC Ergoldsbach - Uni München  3:5

Mo. 26. November    20:30-22:00 Uhr   Grafing        Öxing Killers - Uni München   5:4

Sa. 16. März            20:45-22:15 Uhr    Dorfen         Oldstars Dorfen - Uni München abgesagt

Do. 28. März           20:00-21:15 Uhr    Garmisch     The Irish Pub Shamrocks - Uni München  0:12

 

Turniere:

Sa. 12. Januar   08:00-18:00 Uhr     Grafing        Turnier der Klostersee Pinguins  1. Platz

So. 24. März     08:00-18:00 Uhr    Ingolstadt     MHC-Abschlussturnier  3. Platz

 

 

2. Mannschaft

Spiele in der MHC II:

Sa. 10. November   19:15-20:45 Uhr   Pfaffenhofen  Uni München II - EHC Angerlohe   0:9

So. 18. November   21:00-22:30 Uhr   Dorfen           Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München II  17:4

Sa. 24. November  19:15-20:45 Uhr    Pfaffenhofen  Uni München II - Munich Ice Panthers  1:4

Sa. 08. Dezember  09:00-10:30 Uhr    Pfaffenhofen  Uni München II - West Storm Germering  3:2

Sa. 29. Dezember 11:30 o. 13:00 Uhr  Grafing          Munich Ice Panthers - Uni München II  2:2

So. 20. Januar       21:30-23:00 Uhr    Pfaffenhofen   Uni München II - BSG Eternit Neuburg  1:7

So. 27. Januar       20:00-21:30 Uhr     Oststadion     EHC Angerlohe - Uni München II  12:1

S0. 02. Februar     17:45-19:15 Uhr     Ingolstadt      BSG Eternit Neuburg - Uni München II   3:1

Sa. 09. Februar      21:45-23:15 Uhr    Germering     West Storm Germering - Uni München II  7:1

So. 17. Februar      21:30-23:00 Uhr    Pfaffenhofen  Uni München II - Weiherbulls Wasentegernbach 0:5

 

Freundschaftsspiele:

So. 14. Oktober    19:30-21:00 Uhr  Landshut  EV Piflas - Uni München II     5:4

 

Turniere:

 

 

 

Saison 2011/2012

 

1. Mannschaft

Spiele in der MHC:

So. 23. Oktober    21:45-23:15 Uhr    Pfaffenhofen    Uni München - Schanzer Panther    7:0

So. 06. November 22:00-23:30 Uhr    Germering       EC Planegg-Geisenbrunn - Uni München   1:5

Sa. 12. November 19:00-20:30 Uhr      Erding            Neuching Stars- Uni München  2:8

So. 20. November 21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen     Uni München - Neuching Stars  5:0 (W)

Sa. 26. November 21:45-23:30 Uhr   Germering         West Storm Germering - Uni München  1:8

So. 04. Dezember 21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen     Uni München - EFM Crazy Ducks  4:2

So. 15. Januar       21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen     Uni München - Eisbären Freimann  9:5

Do. 26. Januar      20:00-22:00 Uhr   Oststadion        EFM Crazy Ducks - Uni München  2:5

So. 29. Januar       21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen     Uni München - EC Manching Crazy Kongos  9:1

Do. 02. Februar    21:30-23:00 Uhr   Pfaffenhofen     Eisbären Freimann - Uni München  2:2

So. 05. Februar    21:45-23:15 Uhr    Pfaffenhofen     Uni München - EC Planegg-Geisenbrunn  8:2

Di. 14. Februar    20:30- 22:00 Uhr   Ingolstadt         EC Manching Crazy Kongos - Uni München  1:4

So. 19. Februar    18:00-19:30 Uhr    Ingolstadt         Schanzer Panther - Uni München  2:5

So. 11. März        22:00-23:30 Uhr    Germering         Uni München - West Storm Germering  9:0

 

Freundschaftsspiele:

Fr. 23. September    22:30-24:00 Uhr    Grafing     Klostersee Pinguins - Uni München    7:3

Mo. 28. November   20:30-22:00 Uhr   Grafing      Öxing Killers - Uni München   2:6

So. 11. Dezember    17:00-19:00 Uhr   Moosburg  Moosburger Kufenflitzer - Uni München  3:8

 

Turniere:

Sa. 14. Januar         08:00-18:00 Uhr     Grafing      Turnier der Klostersee Pinguins    1. Platz

Sa. 24. März           08:00-18:00 Uhr     Grafing      Attel Haie Cup  3. Platz

Sa./So. 31. März/01. April                     Brünn (CZ)  Turnier der Vienna University Totonka  5. Platz

 

 

2. Mannschaft

Spiele in der MHC II:

So. 30. Oktober     21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen  Uni München II - Munich Titans   2:2

So. 13. November  21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen  Uni München II - BSG Eternit Neuburg  9:0

So. 27. November  21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen  Uni München II - EC Waldperlach  4:5

Mi. 07. Dezember  21:45-23:15 Uhr   Erding            Munich Titans - Uni München II  4:5

So. 11. Dezember  21:45-23:15 Uhr   Pfaffenhofen   Uni München II - Munich Ice Panthers  5:3

Sa. 17. Dezember  17:30-19:00 Uhr   Dorfen            Weiherbulls Wasentegernbach - Uni München II  2:4

So. 08. Januar        21:45-23:15 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München II - Weiherbulls Wasentegernbach  3:9

Mi. 11. Januar        22:15-24:00 Uhr   Ottobrunn      EC Waldperlach - Uni München II  5:4

So. 22 Januar         21:45-23:15 Uhr  Pfaffenhofen   Uni München II - EHC Angerlohe  1:4

So. 05. Februar      16:40-18:10 Uhr  Grafing           Munich Ice Panthers - Uni München II  2:4

Do. 09. Februar     21:45-23:15 Uhr  Ingolstadt       Eternit Neuburg - Uni München II  0:8

So. 12. Februar      21:45-23:15 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München II - Tornado Flanning  2:4

So. 11. März         20:00-21:30 Uhr   Oststadion     EHC Angerlohe - Uni München II  3:2

Mi. 14. März         21:30-23:00 Uhr   Dorfen            Tornado Flanning - Uni München II  5:4

 

Freundschaftsspiele:

So. 16. Oktober    21:45-23:15 Uhr  Pfaffenhofen  Uni München II - EHC Angerlohe     abgesagt

 

Turniere:

Sa. 25. Februar   12:30-19:00 Uhr     Pfaffenhofen     Turnier der Eisbären Freimann   3. Platz

Sa 31. März        09:00-18:00 Uhr     Ingolstadt         MHC-Abschlussturnier   6.Platz